Сергей Царёв

помогите! нне знаю что делать!

У нас завтра 8 марта в школе, сказали придумать и самим сделать творческий номер. Но что именно? Пою я так себе, раньше танцевала, но сейчас уже окончательно из формы вышла... я ток в художку хожу и все.. . НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НАДО СЕГОДНЯ СРОЧНО!!!

Dashdizzles

Не заморачивайся! Пошли их всех на небо, за звездочкой! Сошлись на плохое самочувствие! 🙂
Ты никому ничего не должна! Кстати, я тож в художку ходила в детстве.
Продолжай рисовать, как я. Удачи! 🙂