Аня

Вопрос про наушники, а точнее даже не вопрос, а опрос, какие юзаете?

Не могу выбрать, перепробовал уже с десяток, все не то, звук хреновый, может кто подскажет оптимальный вариант? тока не те, что по 200$?

Юрий Поддубный

HTC das original. 800ру.

Александр Гончаров

попробуйте что-нибудь из beyerdynamiс, у них есть варианты не особо дорогие, например DT231
я думаю, что за такую цену наушники с более ровной ачх вы не найдёте

Инна Устюжанина

неважна цена.. выбирай большие, и по характеристике чтоб была метка Hi-Fi(это значит что звук максимально приближен к той, которую делают на студии), еще максимальное звучание не менее 100 децибелов, тогда будут и кричать мощно и бить битами по ушам.. .
а самый большой совет будет в том, чтобы ты (скорее ты это знаешь )скачивай музыку с разрешением 320 кб/с.. тогда и в простоватых наушниках будет не плохой звук.. еще кстати звук и от плеера зависит..

Ел
Елка

"не по 200$" это дешевле. или подороже... если вы перепробовали с десяток. то скорее подороже. т. к поняли что все что подешевле не очень?