Анастасия Вазирова

Где правильно в квартире повесить свой портрет ?

Портрет написан маслом, хорошим художником. Как правильно вывесить его в соответствии с фен шуем?

Нина Котахова

Какие все оригинальные! все свои портреты бы в "тубзике" повесили... .
Я бы повесила в спальне. В гостиной как-то не скромно что ли.. . А в спальне, куда посторонние доступа не имеют самое-то!

Мария Дубровина

В спальне... или в прихожей если место позволяет.

Ольга Тюленева

На входной двери в подъезд. И мемориальная табличка не помешала-бы.

Юлия Кривоногова

В тубзике. Супротив горшка.
Всяк смотреть будет, никто отвертеться не сможет!!!

Алёна Александровна

Над самым большим диваном, в гостиной.

Aliona Plescan

а зачем?