Наталья Луканина

Можно ли за окном своей квартиры повесить плакат "Продается" (фасад здания)?

примечание: на этой конкретной улице запрещают всякие подобные баннеры, тк мэр города ездит по ней на работу каждый день.

красная линия

Мария Горбачёва

Ну если запрещают, то и вам запретят.. . Хотя не уверена, что это законно 🙂
А по идее за окнами вашей квартиры вы можете вешать что-то, что не нарушает закон

Ирина Ускова

Подайте в суд на мэра. Он обычный гражданин в этом городе. Если ещё прописан в нём, иначе он вообще чужак. Вывешивайте и с порога всех посылайте, не разрешая его переступать.
Я бы даже губернтатора с кучей президентов послал. Нечего в мои дела вмешиваться.

Олег Тихончик

ну на окно то точно можно) если, что скажее, что это вместо занавесок

Ма
Мария

в россии все можно и все возможно!))

Александр Кириллов

Может, как раз мэр и купит, если увидит.