Александр Смирнов

Реклама на фасаде здания

Доброго времени суток всем.
Вопрос такой: Имеется нежилая недвижимость, стоящая на оживленной магистрали города, есть идея натянуть на фасад здания рекламный баннер. Хочу тупо повесить растяжку с надписью-Ваша реклама, и сдавать рекламную поверхность в аренду.
Нужно ли как то оформлять все это дело и где?

Кирилл Отдельнов

Вначале тебе нужно заиметь какое либо основание пользования этой вывеской.