Ivan Kirichek

Реклама внутри здания. На основании какой нормативной базы собственник здания взымает плату с рекламораспространителя

Мы-собственник здания. К нам обратился Индивидуальный предприниматель для размещения на части стены внутри этого здания ЖК-монитора диагональю 40 дюймов для демонстрации рекламных роликов. Каким образом нам с него взымать плату, если реклама внутри зданий (помещений, сооружений) не регулируется законодательством РБ.

Андрей Коловержин

Это как договоритесь.