Семакова

По каким основаниям ему не платить?

Предположим вы рассказали «адвокату» проблему, он типа «выслушал», после чего объявил вам: «помочь не могу, я потратил на вас время, мой тариф 1000€ в час, потому с вас 20000€, заплатите и ищите себе иного адвоката».

Когда, где, от кого похититель узнает об этом вопросе, ответе на него?

В помещении с объявлением «почта» предлагают варианты: «распишитесь за получение документов» (при этом сами документы не показывают, не отдают, типа «они в конверте, распишитесь потом берите, открывайте, смотрите»), «не распишитесь заявим, что вы отказались получать документы».
Было больше 4 событий когда после «распишитесь» не отдавали документы «за которые роспись». То есть отдавали конверт, в котором были фальшивки бесполезные. Требования «дайте документы за которые там «подпись»» игнорировались с анонсом «ваша подпись уже есть, значит «документы получили», что вам ещё надо? ~2456600.3355671 JD

предположим "подписана почасовая оплата за УСЛУГИ"! ! а их не было.... послушал мудак, и всё нах....

Юрчик Никитин

А по каким основаниям платить?

Консультации то небыло как таковой....он же даже не сказал что ситуация у вас безнадежная, но я все таки попробую

Наталья Пахомова

Платить вам не нужно!
платить вы должны если вам была предоставлена услуга, так как услуга предоставлена не была то и платить не за что. то что адвокат потратил свое время - это его проблемы.
Если конечно вы не додумались подписать с ним договор в котором у него почасовая оплата.
но и в этом случае не платите, пусть подает в суд. Там докажите, что договор он не выполнил...

Вячеслав Княжев

Прежде чем рассказывать, узнай его тарифы

Roman Burmak

должны платить. юристы работают за время. он же вам объявил стоимость часа своей консультации До того как вы к нему пришли? значит вы должны оплатить ему за время. а то что помочь не смог - ну, может ваш вопрос вообще не решаемый, он же не старик Хоттабыч...

Марина

Насчет тысяч евро вы конечно приукрасили, но за консультацию адвокату вы заплатить обязаны, причем независимо от того, что он не сказал вам ничего утешительного. Вы ошибаетесь, если думаете, что оплачивается только та консультация, которая вселяет в вас радужные надежды.

Ан
Анюта

большинство адвокатом мошенники, у нас в городе есть такой адвокат который на суде по УД сказал что обвинямого наужно оправдать, что ест-но повысило его (адвоката) статус в глазах родственников обвиняемого, в то время как для меня это было смешно, т. к. фактов для оправдания не было вообще