Айнагуль

училка забрала наушники, на каких основаниях?

в общем такая ситуация, я сидел на уроке играл в приложение на телефоне в наушниках, я понимаю что я нарушал правила поведения, и что то там, в общем учитель забрала мои наушники и сказала отдаст родителям, имеет ли она право так делать? , и какая статья ей это позволяет делать, или же не позволяет!

мне нужна статья а остальное не важно!

Ggggggg

Ха! А ты поищи Закон, который позволяет тебе сидеть на уроке и развлекаться! Не хочешь учится? ИДИ РАБОТАЙ!!!!

Евгений Сероглазый

верни мозг с флешки в голову, и подумай сам:)

Анастасия

Конечно же имеет! А вот ты не имел права играть на уроке в телефоне

Шахноза Мамадалиева

Родителям она и объяснит, что их сын законы учебы и обязанности свои учебные не исполняет, подменяя их своими хамоватыми прихотями.

Алексей Деко

довел училку, теперь не только в четверти больше тройки не получишь, но и на второй год останешься

Анастасия Ермакова

Ты сам ответил на свой вопрос! "я нарушал правила поведения"

Ка
Капитолина

закон? хм.. поискал бы ты сам. кроме всего ты и правда, сам ответил на свой вопрос.