Евгений

Кто и на каком основании может запретить свидание с пациентом?

Поругался с хамоватой дежурной медсестрой, когда пришел проведать свою девушку. Злобная дежурная медсестра затаила на меня злобу, может ли она, и, если да, то как, запретить, лично мне, видеться с девушкой? Какая вообще есть юридическая управа на хамство со стороны медперсонала? Всем заранее спасибо!

Анастасия Соболевская

главврач. зав. отделением.

Ян
Яна

поговори с лечащим врачом. Если дело пойдёт в уныние, иди к главному врачу. Если и главный врач ничьё не сможет сделать. Иди в Здравнадзор.

А-
Алексей -4444444

Сходи к глав врачу, разясни ему ситуацию! Если глав врачь толковый я уверен проблема решится! А юредически она не какова права не имеет тебя выгонять!