Павел Андреевич

Подскажите где взять информацию. Хочу повесить на фасаде здания своего офиса банера (широкоформатная печать).

Подскажите где взять информацию.
Хочу повесить на фасаде здания своего офиса банера (широкоформатная печать) . И никак не могу понять, надо ли согласовывать это или не надо

Пример банера

Можно ли размещать на окнах офиса и не запрещает ли это новый закон.

Татьяна Сафрина

Сейчас реклама должна быть на специально отведенных местах.. на остальное накладывают штраф...