Ks

Здравствуйте! Квартира в собственности, кто должен делать ремонт фасада дома под моими окнами

Наш дом смешанный по формам собственности

Просто Лёлечка

управляшка фасад дома это общедомовое имущество

Виктория Черева

Вы платите коммунальные платежи, там есть строка капитальный и текущий ремонт, вот в свою компанию звоните и требуете....

Мансур Султонов

ФЗ №1541-1 от 4 июля 1991г. «О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Цитата - Статья 16. Приватизация занимаемых гражданами жилых помещений в домах, требующих капитального ремонта, осуществляется в соответствии с настоящим Законом. При этом за бывшим наймодателем сохраняется обязанность производить капитальный ремонт дома в соответствии с нормами содержания, эксплуатации и ремонта жилищного фонда.
Если вы в Москве - могу прислать указ на ремонт подъездов.

Людмила Сидорова

Собственники.. . в том числе муниципалитет пропорционально доле в собственности...

Ольга Чёрная

собственник

Ирина

http://roszkh.ru/. естественно управляющая компания