Firdavs Muhiddinov

Как называется фильм, в котором обычный парень-школьник мечтающий снимать фильмы, помогает сделать проект одной из так н

Как называется фильм, в котором обычный парень-школьник мечтающий снимать фильмы, помогает сделать проект одной из так называемых зазнавшихся див?
В конце него дива оказывается отличной девушкой и герои влюбляются, я так понимаю, в друг друга.
Фильм подростковый, со школой и со всеми прилагающими шаблонами данного жанра.

Ан
Антон

"Прекрасный «принц» " - http://my-hit.ru/film/17287

Главные герои фильма — самовлюбленная Дилан Шоунфилд, для которой главное всегда быть в центре внимания, и скромный парнишка Джош Роузен, помешанный на кино. Судьба сталкивает ребят, когда модница Дилан случайно роняет свою дорогую сумочку в фонтан торгового центра. Избалованная красавица уговаривает Джоша, который оказался рядом, достать сумку из воды. В знак признательности за помощь девушка соглашается стать героиней его документального фильма о феномене популярности. В процессе съемок Джош узнает настоящую Дилан, которая открывается с совершенно новой для него стороны. А девушка с удивлением понимает, что Джош, которого она всегда считала чудаковатым занудой, начинает ей нравиться…