Татьяна Покровская

вопрос по игре the elder scrolls 5 SKYRIM. где изучить, взять, получить, изучить или купить самые мощные заклинания в skyrim

Andrey Shishov

чтобы получить заклинания уровня мастера нужно сначала докачать нужную школу магии до ста а потом подойти к учителю этой школы магии в Коллегии Винтерхолда и он сможет дать тебе новый квест
Фаральда-разрушение
ост не помню

Елена Цой

все самое мощное я нашел случайным образом в случайных ящиках, как вариант посмотри читы

Евгения Григорьева

в драконьем пределе есть придворный маг, у него вся добрая часть заклинаний есть

Екатерина Степовая

Да введи в консоль psb и не парься!

Если русские буквы в консоли - меняй в настройках компа язык по умолчанию на инглиш

Если хочешь побольше маны - в консоли пиши player.setav Magicka X. Вместо Х пиши хоть девятьсот девяносто девять квадраллионов

Лена Шмакова

в комнате создателей вводи COC QASMOKE большими буквами обущи все ящики с книгами

Vladimir Kir'yazev

На пиках с драконами крики, заклинания можно везде найти где книги, можно учиться в школе магии, или как читер пробить код

Ви
Виктория

Прокачивай магию ну там разрушениие, востановление и т. д, после чего у магов в Винтерхолде будут появляться новые тома заклинаний.
Вот пример: Форальда маг разрушения в Коллегии магов Винтерхолда и когда ты встретишь её в первые и у тебя будет уровень разрушения ну там 25 у неё будут продаваться дешёвые по мане и золоту и небольшие по урону заклинания, но когда ты подойдёшь к ней допустим с 60 уровнем разрушения она будет продавать дорогие но мощные заклинания, там идет по уровням новичёк, ученик, адепт, эксперт, мастер чем выше lvl тем круче спеллы. это работает со всеми школами