Антоха

Как подключить ноуты к тв по аждиэмай! ? чтоб во роутеру вафпай на ноут кино а с него на жк большой телик! в ажди блюрей!

каким

сигнал роутера

разрешение хз как мнять все малернькое может из за разрядки ос?

Сергей Сафонов

твою за ногу... я ваще не понял чо он спросил

Александр

Кабелем, нет?

Артур Иляхин

кабель HDMI купи

Юлия Королькова

Втыкаешь HDMI в соответствующие гнезда на ТВ и ноуте, при помощи пульта выбираешь на ТВ соответствующий вход, клацаешь ПРАВОЙ кнопкой в пустом месте на рабочем столе, выбираешь пункт Разрешение экрана и настраиваешь второй монитор, скачиваешь фильм по WiFi на ноутбук и наслаждаешься его просмотром на своем телеке