Михаил Яндулов

народ процессор AMD E2-1800 или Intel Celeron это круто или нет?

Это пойдет для современных игр типа Crysis 3 или AssCreed3?
Минимальная

Crysis 3
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Двухъядерный процессор
2ГБ оперативной памяти (3ГБ для Vista)
Пример 1: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)
Рекомендуемая

Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Четырехъядерный процессор
4ГБ оперативной памяти
Пример 1: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Пример 2: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565

AssCreed3
Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8;
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше;
ОЗУ: 2GB (рекомендуется 4GB);
Видеокарта: DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 512MB;
Свободное место на жестком диске: 17GB;
Скорость интернет-соединения: 256 kbps или быстрее

Жа
Жанна

Нет, это совсем н екруто)

Елена Орлова

некоретный у вас вопрос! но лучше амд он игры тащет

Милашка Исаева

короче - 2ядра и выше значит подойдёт 🙂

Мануш Даллакян

AMD E2-1800 фуфло полное. купил себе ноутбук на нем. Так логает жесть. Так и отдал матери фильмы на нем смотреть. Он кроме как для просмотра фильмов и игр древних не на что не годится