Сергей Ганоль

друзья! подскажите, пожалуйста, есть ли такая программа, чтобы объединить свои аккаунты

друзья! подскажите, пожалуйста, есть ли такая программа, чтобы объединить все свои аккаунты в соц. сетях и блогах, и чтоб через нее просматривать все свои сообщения. в windows 8 есть что-то подобное, но только для самых популярных соцсетей, свои там, кажется, добавлять нельзя (или я не знаю, как) .
заранее спасибо за Вашу помощь! 🙂

Антон

по идее нет мож какие то проки которые я не знаю смотря что ты хочеш обьеденить