Екатерина Лейко

Что такое волидация аккаунта?

Елена Андреева

Валидация: Подтверждение на основе представления объективных свидетельств того, что требования, предназначенные для конкретного использования или применения, точно и в полном объёме предопределены, а цель достигнута.

ОЛЕГ Вы путаете валидацию с верификацией

J*
Julia ******

ВАлидация - подтверждение

Игорь Романьчев

Привязка аккаунта к номеру трубки, для того что-бы была возможность восстановить аккаунт, если забудешь пароль.

Елена Голубцова

валидация - это развод для лохов, по простому вирус. Лечить. Не можете (и не сможете) сами - зовите знакомого специалиста.