Михаил Прянишников

как может отразится на пищеварительной системе применение в больших дозах антибиотиков? по биологии

Алексей Белый

Убьете антибиотиками всю хорошую флору в кишечнике, начнется дисбактериоз, который потом нужно будет лечить.

Ирина Бикейкина

дисбактериоз наверное

Aizada Darieva

печень посадите.
а касательно пищеварительной системы - антибиотики уничтожат микрофлору, как нежелательную, так и необходимую для нормального функционирования.

Анатолий Кулиш

да никак. сказки про дисбактериоз придуманы чтобы лохам впаривать линекс и прочую х....