Elena Elena

может ли жить человек без пищеварительной системы

Иван

на самом деле СУЩЕСТВОВАТЬ он сможет, но только в клинических условиях - питание через капельницу - но вряд ли это ЖИЗНЬ в полном смысле слова. К тому же не сколь угодно долго.

Дмитрий Головкин

гы) ) попробуй попу пробкой заткнуть))

Азамат Саттаров

сама подумай... конечно же нет)

Пашка Борисов

Конечно... недели две и то раньше ведь попив воду вода не "прольется" в организм. А без пит веществ жить не возможно

Макс Ловягин

Может, но не долго и на капельницах

Мо
Мохнатик

нет потомуч-то пищеварительная система очень важно для человека!!!

Olga Ch

нет не сможет