Евгений Сергеевич

Здравствуйте врачи. Мне 21 лет, рост 177, вес 80. Раньше не придавал значения, но уже как лет 7 имею гинекомастию. Вида

Здравствуйте врачи. Мне 21 лет, рост 177, вес 80. Раньше не придавал значения, но уже как лет 7 имею гинекомастию. Вида четко выраженной женской груди нет, но есть опухшие соски, во время холода или раздражения которые становятся нормальными. 1) На сколько сложно лечение данного заболевания? 2) Сколько времени надо на лечение?

фото не мое, но такие же

нет боли и нет проблем, просто неловко и некрасиво

если накачать грудь поможет???

Alexey

лечение оперативное и еще один плюс с титьками в армию не берут!

Юрий Эртелев

у всех жирдяев гинекомастия, если сиськи не болят то можете не думать об этом. померьте на всякий случай пролактин, типа для спокойствия.
на диете вы долго не усидите, поэтому считайте что таким вы родились.