Александра Фатикова

Здравствуйте я парень, рост примерно 177,вес 72.Мне 18 лет. Мне кажется что я карлик.

Занимаюсь спортом. Скажите до скольки лет я буду расти, и до сколько я дорасту?

Usmonhon Umarov

А мне кажется, что я таракан. Но все почему-то считают меня человеком. Тебе только кажется.

Сергей Ващилин

мне б твои проблемы. все у тебя нормально. еще растут до 21 года.

Павел Казанков

действительно карлик, аха

Ксения Прокофьева

до 25 а рост и сейчас хороший