Танюшка Трихункова

Здравствуйте, мне 13 лет мой рост 170,я девочка, я что всегда останусь таким маленьким карликом?

Если я буду ходить на турники я вытянусь? это ужас.. родили карлика..

Андрей Соболев

Пей растишку, 170 - слишком мало для твоего возраста.

Макс Цорионов

хватит троллить, упырь )
а не то позову лесби со страпоном )))

Анастасия

мне 13 мой рост 153 я вот карлик

Лю
Люлька

а может ты мальчик?

Сергей Бакун

ДО 20 ЛЕТ растёт человек!

Сергей Бондаренко

Слушай, я лично рос именно после 13. Ну хочешь повеси на турнике. 5 минут в день выделяй на это.

Николай Вавилов

тебе еще расти и расти.... не волнуйся нормальный у тебя рост