Екатерина Мирошниченко

Кто победит? парень 19 лет весом примерно 48-50кг. который дрался один раз в жизни ростом 1,80 или парень 17 лет 67-72

к. примерно который уличный так сказать

67-72кг. ростом 1,80 это второй

Азер Заманов

странный вопрос. я бы на второго бабки поставил, немаленькие.
19 лет 50 кг???? членодевка какая-то

Вера Завадская

Кто сильнее: Кит или Мамонт ?

Алексей Жулёв

Кто первый ударит в пах, тот и победит.

Кирилл Митрохин

кто с мантировкой будет тот ипобедит

Оксана @@@@@

ахаха, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. 2 победит.

An
Anton

ты что их стравил? ах ты какой плохой мальчик

Мария Фомичёва

кто более бестрашен и кто жестче.

Анатолий

хахаха... парень который дрался 1раз в жизни с параметрами вес 48-50 кило? ахаххах от души насмешил) ) это же он с такими параметрами как суховей по ветру летать должен) ) Ставлю на 2го.

Мария Таранова

Странный вопрос