Cutie

Хлоргексидина биглюконат.

Девочки, кому приходилось им спринцеваться, как ощущения после лечения? И чем восстанавливали микрофлору после него?

После лечения - имеется в виду через несколько дней, когда лечение уже закончено.

Ев
Евгения

после него микрофлору восстанавливать не надо. кстати, можно и не спринцеваться, а ставить суппозитории во влагалище с хлоргексидином. гексикон называется