Taтьяна Волкова

нокия. Насколько хорош Виндовс?..перспективная база или такая же убогая, как Симбиан?

в плане приложений как?..или все же самсунг лучше?

* Виндовс 8

Елена Гандаева

nokia на платформе виндов в полне нормально и в полне лучше чем андроид. в плане приложений все отлично игры, приложения, музыка) все отлично по моему мнению. но у каждого телефона есть свои не достатки. так что тебе решать