Александр Богнат

Как передвигается хомалоптер? (Рыба-ящерица)

Делаю доклад по биологии, решается четвертная оценка (У нас в школе четверти немного по другому расположены) . Скажите пожалуйста, за счет чего хомалоптер передвигается, как ящерица, а за счет чего, как рыба Помогите, пожалуйста!

Анас Эль Сайед

Живут в быстрых горных речках, передвигаясь короткими бросками от камня к камню