Юлия Кутейникова

ПОМОГИТЕ!!! Как узнать какого числа был приобретен Iphone, если нет чека??

У меня такая проблема! ! Iphone был приобретен во Франции, чек забрали на границе для возвращения налога (tax free). Но уже на родине в России обнаружилось что не работает клавиша блокировки звука, (телефон никак не реагирует на ее включение/выключение) , так вот в чем собственно вопросы, смогут ли мне его по гарантии отремонтировать в aplle-сервис центре бесплатно? и как они смогут узнать без чека что срок гарантии на него еще не вышел? Можно ли как то узнать когда именно телефон был приобретен?

Zaza Badurashvili

без чека наверное сложно будет