Евгений Ниточкин

можно ли отдать в гарантийку без чека? ? помоги пожалуйста

гарантийный талон есть а чека нету, реально ли без чека отдать по гарантии?

Фаррахов

В магазин отдавайте. Если чека нет, то могут свидетели покупки помочь.
Да и гарантийного талона, если он правильно заполнен магазином, может оказаться достаточным.

Ма
Мария

обязателен гарантийный талон и наличие самого продукта продукта. можно без чека

Тимур Эгипт

да конечно!!

Максим Лямин

Чек будет нужен если все закончится возвратом денег.