НА
Наталья Алексейцева

Кто нибудь сталкивался с возвратом по гарантийке?

У меня iPhone 4 покупала в салоне месяца 4 -5 назад.Он стал сильно моросить после обновления, приложения сами сворачиваются ошибку не выдают, камера моросит, звуки тормозят, а вчера я смотрю пропущенные беру начинаю нажимать на пропущенный звонок и мне звонят и он короче так и затормозил я нажала на блокировку и больше он не загорелся)Звонки идут, мне звонят, он вибрирует, а вот экран не загорается)В чем проблема может быть? Возьмут по гарантийке его?

АУ
Александр Уткин

вперед и с песней..
🙂
.. на лице - полная потеря функциональности

Ps понтофоны не менял, но какая разница , наушники это за 500 ру, не отработавшие и года или понофон за 30 тыр - если вы с им не сотворяли никаких нарушающих дегрантию действий (как то: кидание об стенку, роняние на бенопол, утопляние в водоемкостях и проч..) а обновление прошивки - действие есть штатное - то имеете полное правво на замену, а лучше - возврат денег..

Иван Асеев
Иван Асеев

Если он относится к разряду сложного товара, то вам вправе и не вернуть деньги или заменить на другой.

Владимир
Владимир

Если не роняли на асфальт, не купали в тазике - смело пишите претензию в двух экземплярах и в магазин. Вас попытаются отправить в сервисный центр. Лучше сдать в магазин, они обязаны у вас принять. Мы с женой в сентябре пошли на поводу магазина, согласились сами доставить фотоаппарат в СЦ, где его помяли, корпус после ремонта до конца не свернут и теперь похоже решаться вопрос будет только через суд. Покупали в магазине, туда и сдавайте.

Похожие вопросы
Расскажите, пожалуйста: кто-нибудь сталкивался с трудностями при возврате телефона в "Связном"?
возврат телефона в магазин
Кто ни будь сталкивался с возвратом денег за телефон у связного?
Возврат телефона в салон
сделают телефон по гарантийке?
Можно ли по гарантийке отремонритовать телефон, который покупался в салоне той же сети, но в другом городе?
кто-нибудь сталкивался с возвратом видеокарты по гарантии по причине не работы?
Помогите с возвратом!
возврат телефона
Может кто сталкивался?!