Андрей Задорожный

Может кто сталкивался?!

У меня телефон на 2 sim-карты (Samsung galaxy s7562), когда я разговариваю по sim1, то мне могут спокойно звонить на sim2, телефон издает характерный звук и я знаю, что мне звонят по второй симке, но все это было до сегодняшнего дня. Что делать? Как все обратно сделать? Помогите советом...

Людмила Макеева

Если перезагрузка не поможет, то сделать, сброс к заводскому состоянию, надо, не забыв сохранить контакты и т. д.

ОК
Оксана Карцева

инструкцию читали?

Лили Белова

Вообще то в вашем устройстве установлен один радио-модуль, (но две SIM-карты) . Соответственно, при разговоре по одной SIM другая будет недоступна!! ! Там у вас есть функция «Активный режим» . Она позволяет переадресовывать звонки с одной сим на другую. Для этого вы заходите в «Диспетчер SIM-карт» и выбираете «Активный режим» , указываете галочкой «режим двух SIM-карт» , вписываете (если нужно) номера карт и устанавливаете режим: обе SIM-карты, с SIM1 на SIM2, с SIM2 на SIM1.