Александр Сам

кто-нибудь сталкивался с возвратом видеокарты по гарантии по причине не работы?

Дима

Конечно! Один мой знакомый таким образом в DNS каждые полгода видеокарту меняет. Ломает её и сдает. Приобретает взамен что-то получше. Такой вот жук! :0)

Владимир

Хорошие магазины видюхи не чинят и не забирают, они их меняют или возвращают деньги. 24 рабочий дня по закону, а значит, не более месяца. В ремонт могут забрать, это часто бывает. Мне один раз починили - перегревалась, меняли процессор - холодная стала, как "лёд" )

Alihandro

может и на завод отправят, а тебе новую. А может через месяц скажут что сам виноват, разгонял или ещё что-то

Tonny

Может и меньше, но нужно ждать, если по гарантии.
Хотя если она сразу не работала, должны были сразу поменять.

Александр

У нас проверяют 2-4 дня. 45 дней на ремонт обычно. Это все от сервиса зависит.

Диагностика то не долго должна идти. Если у магазина норм сервис, то проверка быстро идет и вердикт как правило сразу выносят и не важно новый товар или нет.
А если у магазина своего сервиса нет, а какой-то там через три п колено, то и месяц можно ждать пока они ее только отправят на проверку, пока проверят, пока решат что делать и т. д.

У нас просто проверяют и звонят по окончании. если сервис исправить не может то меняют или деньги возвращают. а если может то чинят - тут уже срок от сложности зависит.

Сл
Слава

С видюхой нет. Жёсткий диск через 3дня заменили на новый.