Витаминка

купила телефон 3 месяца назад на гарантии, начал глючить, а чек и гарантийку дочка выбросила, что делать?

Оксана Антоневич

ремонт за ваш счет.

Юлия Деревенская

значит платный ремонт придеться делать

Лёха Петров

Терпеть глюки, что теперь поделаешь.

ku
kubik2979

Ремонтировать своими силами/деньгами, не с проста же везде пишут "сохраняйте чек до истечения гарантийного срока"

Ирина Резниченко

сказать спасибо дочери

Аленчик Капитонова

попробовать надо сбросить настройки на заводские, может перестанет глючить?

Екатерина Нежура

Надо было и телефон ей выбросить!
Или прошивать самому телефон, или идите в ремонт телефонов.

Миша Шангин

Вы че все брехню подсказываете. Автор, по закону если утерян гарантийник, магазин обязан найти по своей базе эту покупку. Потеря чека не является причиной отказа от гарантийного ремонта.