Аяна Суберекова

а почему оппозиция вместо этих болотных марафонов не начнет с создания реальных профсоюзов? ведь это первое что приходит

на ум, рычагов давления на власть у них нет, а профсоюз это уже что-то, и доброе дело сделают заодно

Марина Першина

На Болотной собирались люди, объединённые лишь тем, что не хотят видеть у власти нелигитимную думу и недоизбранного президента. Профсоюз тут не получился бы. У всех разные идеи. Кроме одной: честные выборы.

Александра Заренкова

Потому-что наша оппозиция это дочерняя фирма государственного департамента соединенных штатов америки. Американцы тупые кто бы что не говорил, очень тупые. Взять их проект Навальный - ну это ж бред, какой дурак этому поверит?

Арина Бибикова

Все правильно, но у некоторых ( Навальный) прорывалось, что они сами хотят к кормушке пробиться. Зачем им мощные профсоюзы?

П!
Просто !!! Душа !!!

Профсоюзы, однако, создаются на предприятиях.. . Ну и на каких предприятиях работают Собчак, Немцов, Каспаров и прочие богоизбранные?!..

Миша Сергееи

а ты, как гражданин страны почему не скинешь такую воровскую власть или только пиздеть привык=пидорас хуесосный