Св
Светлана

знаете какая польза от болотных, теперь всем ясно что думские оппозиции это фигня

а власть понимает что всем ясно и ей надо будет перетряхнуть свой гадюшник

Андрей Талин

В думе нет и не было оппозиции, просто во времена Болотной они хотели набрать в народе очки - а теперь-то зачем?

Татьяна Коростелева

Их предводителям надо было получить западные деньги, поистратятся - опять выдут баламутить.