Рустам Парпибаев

Как обычно купил, чтобы продать подороже, навариться. Я этим самым поддерживаю экономику или разваливаю?

Анна Кириенко

Ты этим поддерживаешь своё существование в связи с развалом экономики.

Илья

Развиваешь даже если ты приумножаешь свое благо состояние .

Александр Гром

Если ваши зделки узаконены то подерживаете если нет то розваливаете. Все просто-если вы зарегистрированы как предпрениматель то уплачиваете налоги етим самым внося свою долю в стабильность государства а если нет то обратное

У Старьёвщика М

поэтому и сажали в СССР за спекуляцию, видимо не хотели свою экономику развивать.