Василий Жирнов

у кого бы л (есть ) ежик подскажите пожалуйста

чем его кормить как ухаживать и как он испускает каловые массы (житко, твердо, ) укажите размеры и запах
заранее спасибо!!!

Kattabek Gaffarov

еж в лесу должен жить и на зиму в спячку впадать.. он из отряда насекомоядных-вот то и ест -насекомых, лягушек, птенцов, сумеречное животное, активно ночью, топает как стадо слонов и пыхтит как паровоз.. в иголках живет уймова туча клещей, которые переносят кроме энцефалита еще и боррелиоз.. гадит где попало и очень вонюче.. только полный дурак добровольно может его в квартиру благоустроенную приносить..

Ольга Агеева

Не заводите ежа дома! он питается грызунами--очень много заболеваний передается с ежами. Очень вонючее животное, бегает ночью--днем спит, какает везде без разбора, к нам на одну ночь забежал на дачу еж--мы не спали, а утром кал выгребали из всех углов

Раиса Козочка

у меня домашний ёж - я его кормлю молоком и разнами фруктами супом и он уживается с кошкой!