Ка
Катюша

есть смысл тратиться на брендовую отечественную обувь или долго не служит при активной носке?

Яна Абашина

Очень хорошо носятся.. .

Надежда Булкина

так смотря что и как носить) мне карло пазолини колодка удобна -служат очень долго... но не знаю как бы они служили при каждодневной носке

Макс

на отечественную... ну поддержим отечественного производителя что ли.

Ан
Анютка

Ну что б обувь прослужила долго её нельзя занашивать) купите на сезон пары 3 и норма)