Teynara Avinta-Enkersel

За какую цену вы покупаете зимнюю обувь и сколько она потом служит?

Максим Журавков

Гриндера-1500 рэ, лет 8:-) ...

Илья Горинов

за разную. . служит долго. т. к лежит много... эковские говноступы постоянно пользуемые -8 лет

Александра Волкова

На работу - (в прошлом были 50 евро) и исключительно Куому....Ношу по шесть лет не снимая. Их стирать в машинке можно, они не промокают, ноги не потеют. У нас детям зимой только куому покупают (на пару евро дешевле взрослых) .

На выход - за 30 евро - на год....Но тоже качество хорошее, хоть и дешевые. Но они уже более изящные. - Delikate http://www.hhnet.fi/HHnet-pukeutuminen.aspx?id=129&p1=2&p2=2 Сразу после рождества они будут стоить в два и более раз дешевле, чем сейчас.

Но не Куома. На Куому скидок не бывает. Куома - это рабочая и сверхкачественная и очень безопасная обувь.

Александр

каждую зиму обходится всё дороже и дороже

Дмитрий Монастырев

8-10 тыс т. к у меня 41 размер!

Евгений

эко купила 4 года назад за 8000 руб. несносные. болый нубук с натур. мехом. не поверите-я их даже в стиралке 1 раз стирала-белые как новые

Сергей Николаев

от 2 до 3 тыс. руб.
на пару зим точно хватает

Ta
Talant

Купила сапоги за 4,5тыс. р. , ношу уже пятый год. 🙂

Жа
Жанна

до 2-3 т.... служит по-разному

Влад

от 8 тыс. зимнюю обувь покупаю, ношу долго

Marina

От 3000 до 10 000 р. Не угадаешь. Вот фирмы м-шуз по 5-6 лет служат

Олег Юрченко

ЗА 3500 5 ЛЕТ НАЗАД ОТ БЕЛВЕСТ, КАК НОВЫЕ ДО СИХ ПОР

Алина Ярцева

Дороже 8 т. р. у меня сапог нет. На зиму 2 пары. Кажется 3 или 4 зиму буду носить. В прошлом году до НГ в сезонных проходила, снега не было и было тепло.

Александр Власов

зимой и осенью ношу только кожаную обувь приличного качества. . ибо выкидывать деньги на ветер и покупать сапоги из заменителей не вижу смысла:
во-первых, они лично меня совершенно не согревают; во-вторых, у них часто очень неудобная колодка, в которой невозможно ходить; в -третьих, кожа ног не дышит и, извиняюсь за подробности, ноги начинают пахнуть ;
наконец, главное - изнашиваются они раза в три быстрее, чем кожа - это значит, что я должна примерно каждые два сезона покупать новую обувь - а это просто переплата ни за что и вовсе никакая не экономия! дешевле один раз купить хорошую пару!
поэтому сапоги под конец сезона обычно беру со скидками в районе 5 тыс. ношу долго. пока не надоедят, а не пока не развалятся.
может, сейчас есть хорошая обувь из искусственных материалов, которая обладает всеми нужными мне качествами - но я такую пока не находила у нас.

Ол
Ольга

3-4 тысячи.. У нас можно взять нормальные сапоги за эту цену..

Игорь Татаринцев

могу и пять лет таскать, а вот покупаю подороже обувь - за 7 тысяч в среднем.
на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кстати, делают возврат процентов от каждой покупки + можно выводить накопленные средства себе на банковскую карту

За
Зайка

на повседневку сапоги коломбиа теплые тканевые купила три года назад (покупала задешево, в рублях 2000-3000, в распродажу) , никак сносить не могу - как новые до сих пор))) . парадно-выходные - увы не помню, зимние они у меня одни, но тоже не дорого (я по натуре - скидочница, покупаю одежду и обувь не в сезон, но по хорошим скидкам) . этим летом себе купила замшевые высокие сапоги на меху на невысокой подошве ( со скидкой 70 % вышли 3000-4000 рублей), как носится будут еще не знаю.

Фил Тоукач

от 3х до 5и тыс. рублей, ношу от 2х до 5и сезонов.

Diana Sidali

Есть за 27 тысяч, есть за 15 есть за 7 дешевле 7-ми нет. Все стоят как новые, после улицы сразу чищу мою и просушиваю, храню в мешках для обуви и коробках. Хорошая профилактика и обязательное условие влагооталкивающая пропитка. Пешком особо не хожу, обычно от машины до подъезда. Как обычно производство Италия, натуральная кожа, нутку, замша. У меня есть сапоги диор которым 10 лет, вечерние тоже как новые. Вчера одевала в театр. Покупала в Милане за 2,5 тысячи евро

Да
Дарья

примерно 5000руб, примерно 2-3 сезона

Александр Дианов

китайской дешовки на сезон хватает

Виктория Лапатина

любой на 1 сезон хватает. за 5,

Анатолий

Замшевые Спартаковские покупала на распродаже 4 года назад за 1000р. Отличные сапоги. В этом году купила ботинки в Юничеле за 3000р.

Дина Кочорова

купила дутики белоснежные нашего питерского пр-ва чтоб гулять и на дачу ездить. цена 1,7 тыр. думала 1 зима и выкину-не фига, постирала-опять как новые) ) а кожу/замшу брала в Инете или со скидками от 10 до 5 тыр. Но больше года-двух не держатся-соли наши м.. ки коммунальщики не жалеют.

Саша Иванов

Сейчас у меня зимние сапоги и угги, и то и другое буду носить третью зиму.

Сапоги (дай бог памяти) стоили 3 с чем то тысячи.

Гриша

За 5 осень (ботинки, кожа) , за 7 зима (длинные сапоги, кожа - замша дороже) . зиму ношу второй сезон, все норм, осень один сезон, только купила. Прошлые носила года 3 (по 2 сезона в год) стоили 3.

Евгений

За три. Больше отдавать жаба душит. Хотя коллеги считают что минимум 5 должна стоить. Москва.

Ольга Матлахова

Приблизительно от 5 тыс. и до 10 тыс. А ещё можно по купоннам купить хорошую зимнюю обувь, которой хватит на несколько сезонов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]