Сергей Попов

А вы когда послледний раз покупали свою утюг?? Долго служит? ? Я свой лет примерно 7 назад... Гладит, парит, всё норм пока.)

Любовь Боброва

Моему лет 10 вроде (может и больше) , нормально работает.

Svetlana Starikova

нашему лет 15, муж ещё "до меня" покупал. Никаких претензий ни к утюгу, ни к мужу. PHILLIPS (утюг))

Жанна

У меня утюги "летят". Я работаю целый день с ним (шью)

Ника Шпак

Примерно так. А еще есть дамский угодник за триста рублей, так, в поездку кинуть не жалко. Тоже вполне себе работает

Катюша Киндзерская

Утюгу больше 10 лет точно, потому что покупали когда был еще совсем мелким. А сейчас мне уже 23. Раньше качество было, а сейчас количество.

Георгий

14 лет назад. Думаю, может, сменить уже пора?

Ан
Антон

года 3-4 назад
предыдущий работал хорошо, но был уронен)))

Вячеслав Терехов

Я вообще боюсь сказать, когда я его покупала... ) сейчас прикинула.. . 19 лет назад, если не ошибаюсь.. . работает идеально, как выкинуть?.. ) как старую собаку из дома выгнать...)

Татьяна Звозскова

У меня 2 утюга, один долгожитель наверное лет 10 тоже работает без проблем, а новый утюг такой с наворотами свекровь подарила. Но мне он кажется немного тяжеловатым. большим, здорово только парит поэтому использую его редко, только когда надо костюм погладить или пальто отпарить

Ксюша Сабор

у меня новый красавиц! стоит в коробке уже 4 года) не глажу ничего.

Юрий Поддубный

3,5 года назад купила паровую систему, очень довольна, единственное мои помощники его часто роняют, обколбасили пол корпуса, хочу отвезти в сервис поменять корпус в остальном бомба, литр воды наливаю и не парюсь хватает на всю глажку

Ол
Ольга

Так же, примерно 7 лет назад. Нареканий нет.

Виктор Тришков

Недавно купила новый. В апреле. А до этого утюг у меня был - лет 10 ему точно, если не больше. Но он ещё работает. Остался в России на квартире.

Олеся Васильченко

Год назад. Первый утюг кот сломал, носился и уронил утюг.

Макс Синицын

Да только два года назад новый купила, поработал месяца три и сгорел. Дочка свой отдала, он у них лет семь работал и у меня вот уже два года, замечательный утюг. Всё таки раньше делали их лучше.

Елена Кочергина

одному- 12 лет, другому-7. Оба работают

Костик Жест

у меня нет мною приобретенных утюгов, два стоят- знакомые "подогнали", глажу о тем, то тем, по ходу им лет по 10 -как гладят мне не нра, вот недавно задумалась над покупкой нового утюга! может кто фирму посоветуете?

Рамазан Садыков

Одному лет 17, второму 10, третьему 2 года - все в рабочем состоянии - ну не ломаются никак )))

Александр Макаров

Лет 20 уже и работает хорошо, еще один лежит новый.