Прочие дела домашние
А Вы помните, сколько уже мышек поменяли?) И как долго служит Вам мышка?)
У нас в работе самая первая мышка, самая обычная, у нее уже стерлись "носик и ушки", но настолько к ней уже привыкли, что после приобретения новой мышки и поработав с ней пару дней, вернули свою верную старушку опять.
Это плохо поддается статистике. На первом компе (около 6 лет) - 3 мышки, на нетбуке (полгода) - 2, на двухлетнем десктопе - 2, на таком же, но отданном в хорошие руки первая мышь лоджитек живет с самой покупки. В общем хорошая мышь от 300 р лоджитек, a4tech служат долго и смены не требуют, а мышь купленная за 100 р живет погода.
3 мыши за 4 года. нынешняя еще только 7 месяцев отпахала. У меня они как правило ломаются (точнее провода кошкой перегрызаются)
одна прослужила год и умерла, купили вторую, оказалассь неудобной, теперь вот думаю покупать ли еще одну.
У меня одна уже несколько лет и меня она устраивает)))))
А я и не считала. Они, мышки, постоянно куда то пропадают и муженек покупает новые. Так что их по дому штук 8-9 валяется. Но вот та, которая сейчас, сломалась. Правая кнопка не работает :(... Так что за 10 лет пользования этим замечательным средством, поломка случилась первый раз....
хех... моя у меня уже 7 лет, пока еще не меняла ни разу.. да и не за чем))
Моя уже лет 6(!)... Пока жива, здорова...
моей уже второй год мотает, работает отлично)
5 лет мышки и что то стала плохо работать 3 недели назад поменяла батарейку.
2-ая за 6-5 лет. 1-я года через 2 сломалась, а эта все работает!!