Андрюха

Какое мне создать общество? Мне 10 лет. Хочу создать общество для детей и руководить... ведь хочется ответственности!

Александр Грачёв

а кем руководить хочешь? детьми? зечем?

Константин

Чтобы создать общество, надо для начала придумать общество чего или кого это будет) Общество любителей автомобилей? Общество коллекционеров старинных печатей? А во-вторых, чтобы кем-то руководить у вас должны быть к этому лидерские качества, авторитет и т. п. Ответственным можно быть и без общества, а вам по-моему просто хочется поиграть в руководителя)

Алексей Костин

Ну в 10 лет это сложно и немного рановато. подожди годика 4,

Наталья Алешкина

Будь старостой в классе.