Елена Миронова

Здраствуйте. Интересует такой вопрос.

Можно ли есть на сушке простые углеводы? Просто организм просит сладкого ( я огромный сладкоежка) . Но и приготовиться к сезону тоже нужно, и заодно если кто пробовал, какие жирожигатели лучше ?

Николай И

видно что ты нехрена не шаришь, или не задал бы такой тупейший вопрос. или сильно мал или глуп. на сушке углеводов вообще нельзя. ну ещё смотря какая у тебя там диета... и смотря че ты там сушишь если не мышцы то это похудение а не сушка, судя по твоему вопросу сомневаюсь что у тебя есть хоть пару грамм мышц... .

Елена Климова

Нельзя простые углеводы вообще на сушке.