Макс

На амортизационной вилке mtb в самом низу есть регулировка заяц-черепаха. Что это за регулировка?

Наталия Пахомова

скорость возвращения вилки в исходное положение, Отскок,
на черепахе вдавливаешь аморт сколько можешь смотришь что назад он выползает медленно, на зайце вдавливаешь видишь что он выстреливает назад гораздо быстрее, регулируешь под себя, если сомневаешься ставь по середине,

Ольга Таратухина

Это регулировка отскока, я всегда катаюсь на положении заяц закрученный до лёгкого упора! на положении черепаха дискомфортно ездить !