Екатерина Лубенникова

На ваш взгляд: наиболее удачный фитнес-центр в Самаре? Сколько составляет стоимость годового абонемента в нем?

Имеется ввиду тренажерный зал. (для подготовки к МС по ТА) . Переезжаю из другого города, посему спрашиваю.

Рахима Достамбаева

Если именно для ТА, то лучше спорткомплексы СГАУ, ЖД института или зал в общаге № 1 Медунивера.