Наум Извольский

мне нужно поставить самую дешевуб металическую дверь кто стаил ответьтье

Виктория Лебедева

ставил погремушку за 4000 руб. не советую. межкомнатная надежнее такого металла.

Александр Хаманов

легко вскрывается консервным ключом даже детскими руками, а что?

Елена Войнова

Поставьте самопал из тонкого листа (2-3мм) обрамленного изнутри квадратным профилем + отечественный замок за 500 руб. Оно хоть взломоустойвое будет, в сравнении с китайским дерьмом. Далее сами воткнёте пенопласт, да облагороженным ДВП по профилю изнутри обошьёте.