Иван

металическая дверь установили чучуть не ровно

мастера установили дверь вро дибы ровно и закрываются и открываются хорошо но при открытии на 45 градусов продолжают движение открываются можно ли что нибудь сделать что бы они не двигались дальше

у меня перекрытие бетонное мастера и так его хорошо прослабили

Рустам

Коробку не по уровню установили. Мастеров за шкирку тащи. Они должны гарантию давать, обязательно.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если наружу тянет, значит, у соседей, слишком сильный магнит на счётчике, если вовнутрь, значит, свой поменять.

Андрей Коловержин

не платить за работу!

Екатерина Асеева

Дверь стоит не в уровень. Это сейчас у вас она просто закрывается сама, а потом из-за этого могут проблемы с замками начаться- ригели будут затирать