Татьяна Брызгунова

вопрос о металической двери, дефект или норма?

Установили металическую дверь с накладками МДФ, всё отлично закрываеться, открываеться ), но после ухода мастеров я заметила что рама двери наже почни на 1см внутренней накладки. Яаляеться ли это допустимой нормой или же следует обратится к мастерам чтоби както ето уплотнить ( н/п наклеить планку) .

Спасибо.

Альбина Макаренко

Так и должно быть. Сделан напуск накладки на полотно двери для эстетичного вида.

Сергей Блинов

вы же выбрали дверь не по рисунку наверное, сходите посмотрите на оригинал в магазине и сравните. Что ниже это ничего страшного, просто так не сделают.