Вл
Владимир

Почему Россия рухнула как "колос на глиняных ногах"в, И имеет ли она в настоящий момент точку опоры?

(Та которая не рухнет в настоящий момент)??

Татьяна

Почему рухнула. Избавилась от прихлебателей. Живет вызывает зависть и боязнь. Тополя стоят на боевом дежурстве.

Сико

Не колос, а колосс....

Ил
Ильгам

Рухнул Советский Союз в 1991-м - его называли КОЛОСС на глиняных ногах.
Россия не рушилась

Alejandro

Пришли они, с востока, уничтожили священство и царство, изобрели систему "оценки " - наш, не наш. с энтузиазмом прогресса с тали строить новый мир, без царя и Бога! - новый (и последний) вавелон!

Алексей

Пути господни, умом неисповедимы.. . )

Ок
Оксана

Если Вы действительно хотите понять, что произошло с Россией в 1917 и в 1991, то почитайте книги Николая Старикова. "Кто убил Российскую империю? Главная тайна ХХ века" и др.
По сегодняшней России - читайте Козенкова и Полторанина.

Вообще Ваш вопрос нужно задавать в "Политике".

Диана

Ще не згинула Москаливщина! Хрен вам русофобы!

Карнелия

Не имеет. Рухнула в 1991 году

Ай
Айгиз

её погубила православие

Оля

общественный строй в государстве -это не Россия, Россия стоит 1000 лет и ещё 1000лет стоять будет

Алия

Не рухнула но изменилась т. к. у той России не было шансов на дальнейшее существование в динамично-развивающимся мире.