Людмила Гошко

son. приснились кролики я их гладила ловила разные были цветов и белые еще какие то, к чему это?

Азамат Аликулов

Кролик
Видеть во сне кроликов означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: ты будешь более, чем прежде, удовлетворена своими доходами. Видеть во сне белых кроликов - означает верность и для женатых, и для несемейных. Если тебе снятся резвящиеся вокруг тебя проказливые кролики - значит, твоей радости будут способствовать дети.