Ирина Тихонова

ребенок инвалид детства до 18 лет. отказал МСЕК. но девочка еще учится в 11 классе. 18 исполнится в марте? что делать

Маргарита Зайцева

В чем отказала МСЭ, если инвалидность установлена до 18 лет? Или при очередном освидетельствовании группу сняли? Нпаишите подробнее, у вас непонятный вопрос.

Алексеи Санцевич

Заявления во все инстанции, вплоть до президента! И копии в МСЭК. Я думаю, испугаются.

Евгений Хартов

Вновь тыкаться и мыкаться к их медпреосвещенству - взрослую инвалидность получать. Это же страна ДУРАКОВ

Елена Васильева

А что девочка хочет?